На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России появился «Путинфон»


 

 

В России появился «Путинфон» — золотой iPhone с портретом президента Путина. Также на аппарате выгравирована цитата из текста государственного гимна. Гаджет изготовила итальянская мастерская Perla Penna.

 «Путинфон» распространяется под брендом Caviar, сообщает издание TJournal со ссылкой на пресс-релиз компании. Его цена составляет 147 тысяч рублей (около 4,3 тысяч долларов). Всего в продажу поступит четыре iPhone 5S, на каждый из которых нанесен порядковый номер.

 Желающих приобрести телефон более чем достаточно. Среди них значатся чиновники и топ-менеджеры компаний. «Владимир Путин стал олицетворением волевых решений, амбициозности, уверенности и неуклонного движения вперед», — говорится в пресс-релизе Caviar.

 Эксклюзивный гаджет был выпущен на волне роста популярности президента России. 29 мая рейтинг Путина в России достиг исторического максимума. Политологи связывают это с присоединением Крыма.

 Так же вы получаете скидку на покупки от нашего сообщества, если зарегистрируетесь по бонусной системе.

 Для этого необходимо:

  1) Зайдите на сайт Кибермаркета Юлмарт и зарегистрируйтесь, введя действующий промо—код:  10875979  — http://www.ulmart.ru/registration   .

  2) После регистрации Вы сразу получаете статус " Постоянный клиент" и Вторую (несгораемую) скидочную ценовую колонку.

 3) На каждую покупку дополнительно Вам начисляются бонусы (1 бонус = 1 рублю), которые можно использовать при следующих покупках

 4) Акция действует только для зарегистрированных покупателей, физических лиц

 5) Акция действует по всей России

Картина дня

наверх