На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GiNZZU FX130GL - action-камера и видеорегистратор

Занятия спортом это всегда прекрасно, а запечатлеть свои достижения тоже иногда хочется. Обращаем ваше внимание на универсальный девай GiNZZU FX130GL, который сочетает 2 устройства в одном. Все это выделает данное его от других. Данный девайс может использоваться как видеорегистратор в машине и комплектуется автомобильным зарядным устройством и держателем, так и надежной action-камера с многочисленными креплениями и защитным боксом в комплекте.

Вы желаете приобрести данный товар со скидкой? Мы поможем это сделать. Теперь скидка предоставляется через Систему ЭСРТ «Такса Онлайн» без каких-либо ограничений и условий. Всего два заветных шага и вы у цели:

  • Первое - Зайдите на сайт интернет магазина Юлмарт и запомните или запишите артикул необходимого товара. В данном случае Арт. – 4172565
  • Второе - Для получения скидки вам нужно зайти на сайт электронной системы ЭСРТ «Такса Онлайн». Данная система работает на основе программ Такса в Юлмарт. На выбор Вам будут доступны 4 способа экономии. Скидка вам предоставляется совершенно бесплатно и формируется в момент оформления заказа, то есть здесь и сейчас. Вам не нужно осуществлять предоплату, отправлять платное смс или смс подтверждение. Для покупателя никакого риска. Оплата осуществляется при получении товара. После создания заявки вам в течении 24 часов (обычно это происходит намного раньше) по электронной почте придет письмо с номером заказа, сроком получения и адресом пункта выдачи. Скидка в Юлмарт по программе лояльности Такса предоставляется бесплатно.

Общая информация

  • Тип устройcтва - Action-камера

Камера

  • Цвет - Черный

Технические характеристики

  • Максимальное разрешение видеосъемки - 1920 х 1080

Упаковка

  • Размер упаковки (ДхШхВ), см - 20 x 19 x 10 см, вес 0.71 кг

Информация о производителе

  • Производитель - GiNZZU

Не пропусти эти выгодные предложения –

· Перфоратор Hammer PRT800C PREMIUM

· Смартфон HTC Desire 830 dual sim Cobalt White

· Спортивный комплекс дачный. Карусель Бригантина

Описание товара дано в ознакомительных целях

Хорошего Вам дня и отличного настроения! Приятных и нужных покупок! С Такса Онлайн всегда дешевле!

Картина дня

наверх